ИНТЕРЕСНОЕ СОБЫТИЕ

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

ПОДРОБНЕЕ

Погода

в Санкт-Петербурге

Пасмурно, временами дождь и даже снег

в ДК им Ленсовета

+25 Солнечно

Касса театра (812) 346 04 38.
197022, СПб, Каменноостровский пр, 42

19:00 Концерт группы "ДЮНА"

12 июня в 19:00

Концерт группы "Дюна"

12 июня 2026г., в День России, в д.к. им. Ленсовета, состоится, эстрадный концерт «В жизнь надо верить!», с участием популярной группы «Дюна» и известной эстрадной певицы Натальи Сенчуковой.

 Концерт рассчитан как для давних поклонников артистов и почитателей их песен, так и для семейного посещения, потому что в репертуар группы «Дюна» помимо их всенародных шлягеров: «Страна Лимония», «Коммунальная квартира», «Привет с большого бодуна», войдут, любимые многими поколениями россиян, песни для детей, исполненные с шармом и «изюминкой», присущими только группе «Дюна».

 Сама атмосфера концерта перенесёт зрителей в яркий, беззаботный мир детства и юности, когда в каждом дворе звучали те самые песни, которые вы услышите 12 июня, в день России, если придёте на концерт «В жизнь надо верить!».

Стоимость билетов от 1500 рублей.

Не пропустите! Летних дней у нас 90, а концерт «Дюны» - всего ОДИН!

Часть средств от концерта пойдёт на сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской областей и участников специальной военной операции.

 


Продолжительность: 1 час 40 минут

Внимание!

Билеты в кассе ДК им. Ленсовета - без наценки!

НАЗАД|НАВЕРХ|ВПЕРЕД